أنت هنا

لجنة التدريب السريري والإمتياز :     

أ.إبراهيم صالح الشنيبر                       مقرراً

أ. خالد حمود دبوان                           عضواً

أ.ندى فهد المبيريك                           عضواً

أ. هلا عبدالرؤوف الدهشان                  عضواً

أ. سليمان صالح الدغيم                     سكرتير اللجنة

أ. هناء سليمان الصقر                      سكرتيرة اللجنة

 

لجنة التعيينات  و المعيدين والمحاضرين :

د. رائد عبدالرحمن العقيل                    مقرراً

د. خالد خالد الحربي                          عضواً

د.اسامة  احمد الغامدي                        عضوا

د. مي محمد الراشد                           عضواً

د. منال محمد ابو داؤود                     عضواً

د. فداء سعد الجاسر                         عضواً

أ. خالد حمود دبوان                         سكرتير اللجنة

أ. منال علي الغامدي                          سكرتيرة اللجنة

 

لجنة تطوير الخطط الدراسية :

أ.د. الحسين جابر الزهراني                   مقرراً

د. حازم خضر غنيم                           عضواً

د. مراد علي مباركي                          عضواً

د.عبدالعزيز سعد القاسم                      عضواً

د. صباح انصار                              عضواً

أ. مها مصطفى صوفان                       عضواً

أ.زيد لافي العطوي                          سكرتير اللجنة

 

لجنة الجداول الدراسية والاختبارات :

د. حازم خضر غنيم                          مقرراً

أ. دانة عبدالعزيز الطرباق                   عضواً

أ. عادل عباس البغلي                        عضواً

أ. خالد حمود دبوان                          عضواً

أ. مها مصطفى صوفان                      عضواً

أ. ابتسام عبدالرحمن العدواني              سكرتيرة اللجنة

أ. سليمان صالح الدغيم                      سكرتير اللجنة

 

لجنة الدراسات العليا و البحث العلمي :

أ.د. طلال فهمي بكير                        مقرراً

أ.د. محمد علي مرعي                       عضواً

د.يزيد عبدالملك ال الشيخ                   عضواً

د. جمال السعيد   عيد                       عضواً

د. امينة عبدالعزيز علي                     عضواً

د. فدوى عبيد الشريف                       عضواً

د. سعدية محمود أرجمند                     عضواً

د. صبيحة فاطمة مهدي                      عضوا

د. مها عبدالله الركان                         عضوا

أ. ايمان عجيان العجيان                     عضواً

أ. خالد عبدالله العمير                         سكرتير اللجنة

أ. منال علي الغامدي                          سكرتيرة اللجنة          

 

لجنة الإرشاد الأكاديمي :

أ.د. عبدالرحمن صالح العجلان                 مقرراً

د. حازم خضر غنيم                           عضواً

د. عبدالله ابراهيم فراج                       عضواً

أ. أفنان يوسف بخش                         عضواً

أ. هيفاء دهش التويجري                     عضواً

أ. سارة يزيد الدغيثر                         عضواً

أ. عبدالعزيز سعود السهلي                 سكرتير اللجنة

أ. ابتسام عبدالرحمن العدواني             سكرتيرة اللجنة

 

لجنة المعامل بالقسم :

د. راشد عبدالعزيز الراشد                   مقرراً

د. مراد عبدالمجيد أبو السعود              عضواً

أ. نبيل عبدالعزيز الشايع                   عضواً

أ. خالد عبدالله العمير                        عضواً

أ. عبدالحفيظ حسن الرفاعي                 عضواً

أ. محمد السيد إبراهيم                       عضواً

أ. نجلاء عبدالله الخويتم                     عضواً

أ. شيخة فاهد السبيعي                       عضواً

أ. سحر فايز السبيعي                        عضوا

أ. عبدالعزيز سعود السهلي                  سكرتير اللجنة

أ. ابتسام عبدالرحمن العدواني              سكرتيرة اللجنة

 

لجنة التطوير والجودة :

د. مراد عبدالمجيد أبو السعود                 مقرراً

د. جمال السعيد عيد                           عضواً

أ. الهنوف فيصل العيدان                      عضواً

أ. هيفاء محمد النافع                          عضواً

أ. اروى ابراهيم المطلق                      عضواً

أ. هناء سليمان الصقر                       سكرتيرة اللجنة

 أ. رامي صالح العامر                     سكرتير اللجنة

 

لجنة خدمة المجتمع :

أ.يزيد  عبدالله  الشويشي                      مقرراً

أ.منصور ثلاب البقمي                         عضواً

أ. نبيل عبدالعزيز الشايع                     عضواً

أ. مهرة عبدالعزيز  آل الشيخ                 عضواً

أ. هدى سعد البكر                             عضواً

أ.  أحمد مبارك الخطابي                     سكرتير اللجنة