أنت هنا

لجان قسم العلوم الإشعاعية

 
 

لجنة الجداول الدراسية والاختبارات

د. يزيد بن أبراهيم  العشبان (مقرر)

د. أمل بنت عبدالله الصليع

أ.عماد الدين عبدالجبار بشير

أ. أحمد بن سليمان أبانمي

أ. يحي بن علي العلكمي

أ. نورة بنت صالح العقيل

أ. نورة بنت عبدالحميد العوهلي

أ. لمياء بنت راشد اللحيدان

أ. لولوة  بنت أحمد الشمراني

أ. نورة  بنت فهد العبيد - سكرتيرة

 

لجنة الإرشاد الأكاديمي

د.سامي  بن عبدالكريم الغامدي (مقرر)

د. يزيد  بن ابراهيم  العشبان

أ. أحمد بن سليمان أبانمي

أ. عماد الدين عبدالجبار بشير

أ.عبدالله بن  صالح الشمراني

أ.عبدالملك بن  ابراهيم الرواف

د. منال بنت حسين المهدي

أ. نورة بنت صالح  العقيل

أ. رانيا بنت محمد حمزة

أ.مشاعل بنت سعد  الراجح

أ. هديل بنت سعد  العثيم

أ.ريهام بنت سعد الطخيس

أ. ريم بنت عبدالعزيز الذكير

أ. أضواء بنت فارع المطيري

أز عبير بنت مساعد الدوسري

أ. جميلة بنت معطي المطيري

أ. نورة  بنت فهد العبيد - سكرتيرة

 

لجنة الخطط الدراسية

د. محمد بن عمر السبيل (مقرر)

د. عصام بن حسين مطر

  د. لينا بنت فهمي حماد

د. سامي بن عبدالكريم الغامدي

د. أشواق بنت رافع الرويلي

د. ليال  بنت خالد جنمبي

د. سلمان بن محمد البيشان

د. محمد عبدالرحمن حسين

أ. عبدالله بن صالح الشمراني

أ. سارة بنت إبراهيم الزهراني - سكرتيرة

 

لجنة المعامل

د. أحمد بن معطش العنزي (مقرر)

د. محمد بن عبدالرحمن الخريف

د. أمل بنت عبدالله الصليع

أ.محمد بن سعد المونس

أ. عماد ابن عبدالله التويجري

أ. بابي توماس

أ. رحاب بنت أحمد محمد

أ.  لولوة بنت أحمد الشمراني

أ. سارة بنت صديان المطيري

أ. أماني بنت عبدالحميد العوهلي

أ. خلود بنت سعد المقبل

أ. بشاير بنت عليان الشمراني

أ. مها بنت طايل العتيبي

أ.منيرة بنت سعد الجريد – سكرتيرة

 

لجنة التعيينات والمعيدين والمحاضرين

د. عبدالرحمن بن عبدالله الفريح (مقرر)

أ.د. خالد بن سليمان  الزمامي

د.محمد بن عمر السبيل

د. عصام بن حسين مطر

د. رنا بنت حسين الدهلوي

د. لينا بنت فهمي حماد

د. أشواق بنت رافع الرويلي

أ. منيرة بنت سعد الجريد - سكرتيرة

 

لجنة الدراسات العليا والبحث العلمي

د.عصام بن حسين مطر (مقرر)

أ.د. خالد بن سليمان  الزمامي

د.محمد بن عمر السبيل

د. لينا بنت فهمي حماد

د. عبدالرحمن  بن عبدالله الفريح

د. محمد بن علي النافع

د. سامي بن عبدالكريم الغامدي

د. أشواق بنت رافع الرويلي

د. عمران بن مبارك قادري

أ. نورة بنت فهد العبيد - سكرتيرة

أ. عليوي بن إبراهيم النعمي - سكرتير

 

لجنة التدريب السريري والامتياز وشئوون الخريجين

د. يزيد بن ابراهيم العشبان ( مقرر)

د. محمد بن علي النافع

د. ليال بنت خالد جنمبي

د. أحمد بن سليمان أبانمي

أ. يحي بن علي العلكمي

أ. محمد بن سعد المونس

أ. لمياء بنت راشد  اللحيدان

أ. هديل بنت سعد  العثيم

أ. رانيا بنت محمد حمزة

أ. سارة بنت صديان المطيري

أ. جميلة بنت معطي المطيري

أ.منيرة  بنت سعد الجريد – سكرتيرة

 

لجنة التطوير والجودة

أ. تاج الدين عبدالرحمن أبوقرون (مقرر)

د. محمد بن عبدالرحمن الخريف

د. سامي بن عبدالكريم الغامدي

د. أحمد بن معطش العنزي

د. ليال بنت خالد جمنبي

أ. أريج بنت سعود العوفي

أ.ريهام بنت سعد الطخيس

أ. مشاعل بنت سعد الراجح

أ. ريم بنت عبدالعزيز الذكير

أ. بابي توماس

أ. خلود بنت سعد المقبل

أ. عبير بنت مساعد الدوسري

أ. سارة  بنت إبراهيم الزهراني سكرتيرة

 

لجنة خدمة المجتمع والأنشطة الطلابية

د. لينا بنت فهمي حماد (مقررة)

د. محمد  بن عمر السبيل

أ. عبدالملك بن أبراهيم الرواف

أ. عبدالله بن صالح الشمراني

أ. وديان بنت محمد الضراب

أ. آلاء بنت غازي المالكي

أ. أماني بنت عبدالحميد العوهلي

أ.سلمان محمد العنزي

أ. سارة  بنت صديان المطيري

أ. بشاير بنت عليان الشمراني

أ. نورة بنت عبدالحميد العوهلي

أ. أضوائ بنت فارع المطيري

أ. سارة بنت أبراهيم  الزهراني  سكرتيرة