أنت هنا

لجان القسم

تشكيل لجان قسم علوم المختبرات الاكلينيكية للعام الجامعي 1442هـ

 

لجنة الدراسات العليا

برنامج الدكتوراه

 

د. عبدالله حمدان  الجديع” مدير البرنامج (مقرراً)"

د. عبدالله عبدالرحمن اليوسف "عضواً"

د. رائد أحمد فرزان "عضوا"

د. تغريد عبدالعزيز حافظ "عضوا"

د. زينة صبحي القضماني "عضواً"

د. أمل فهد الشمري"عضوا "

د. أروى عبدالعزيز العقيل "عضواً"

أ. خالد حمود دبوان "عضواً"

أ. ايمان عجيان العجيان "عضواً"

أ. مشاعل صقر العتيبي"سكرتيرة اللجنة"

 

برنامج الماجستير

 

د. أحمد محمد باسودان "مدير البرنامج (مقرراً)"

د. فهد محمد الدخيل "عضوا"

د. محمد عبدالمحسن الفحيلي "عضوا"

أ. خالد حمود دبوان "عضوا"

د. نامي مفرج الجهني "عضوا"

د. ريم حمود الرشودي "عضوا"

د. زينة صبحي القضماني "عضوا"

أ. ايمان عجيان العجيان "عضوا"

أ. مشاعل صقر العتيبي "سكرتيرة اللجنة"

 

 

 

 

 

 

 

لجنة البحث العلمي :

 

د. جواهر محمد الصغير "(مقرراً)"

د. رؤى عبدالله السبكي "عضوا"

د. مراد عبدالمجيد أبو السعود "عضوا"

د. محمد عبدالمحسن الفحيلي "عضوا"

أ. بسمه محمد المعارك "عضوا"

أ. مشاعل صقر العتيبي "سكرتيرة اللجنة"

 

 

 

لجنة الخطط الدراسية والمناهج:

 

د. هيفاء محمد النافع "(مقرراً)"

أ.د. عبدالرحمن صالح العجلان "عضوا"

أ.د. حازم خضر غنيم "عضوا"

د. فدوى عبيد الشريف "عضوا"

د. مها عبدالله الراكان "عضوا"

د. تغريد عبدالعزيز حافظ "عضوا"

د. ساميه طراد العنزي "عضوا"

د. عبدالله إبراهيم فراج "عضوا"

د. عبدالعزيز سعد القاسم "عضوا"

د. عبد العزيز حسن الحميدي "عضوا"

أ. وجدان  ناصر بن جوهر  "عضوا"

أ. سحر أحمد الحقيل "عضوا"

أ. عبدالله عبدالرحمن اليحيى "سكرتيرة اللجنة"

أ. ماجده محمد العقاد "سكرتيرة اللجنة"

 

 

 

 

 

 

 

لجنة مصادر التعلم:

 

أ.  مهرة عبد العزيز ال الشيخ "(مقرراً)"

د. ساميه طراد العنزي "عضوا"

أ. أسماء عبد العزيز الصبيحي "عضوا"

أ. عبد الكريم محمد الفايز "عضوا"

أ. فيصل حمود الحربي "سكرتيرة اللجنة"

 

لجنة التطوير والجودة:

 

د. صبيحة فاطمة مهدي "(مقرراً)"

د. محمد عبدالمحسن الفحيلي "عضوا"

د. ساره فهد السبيعي "عضوا"

د. إسراء جابر الداوود "عضوا"

د. جواهر محمد الصغير "عضوا"

أ. اماني أحمد  نيازي  "عضوا"

أ. ابجال باشا "عضوا"

 أ. محمد أرشد "عضوا"

أ. سحر فايز السبيعي "عضوا"

أ. ضحية سعيد العنزي "عضوا"

أ. هاجر محمد الشهراني "عضوا"

أ. غادة عبد الرحمن العتيبي "عضوا"

أ. فيصل حمود الحربي "سكرتيرة اللجنة"

أ. ثريا جبران الشهراني "سكرتيرة اللجنة"

 

لجنة وحدة الإحصاء

 

أ. سحر فايز السبيعي  "(مقرراً)"

أ. أمينة أحمد الغامدي "عضوا"

أ. رامي صالح العامر  "عضوا"

 

 

لجنة الجداول الدراسية

 

د. نورة عبد الله التركي  "(مقرراً)"

د. ساره خالد العودة "عضوا"

د. ريم حمود الرشودي "عضوا"

أ. نوف عبد الرحمن مطرب "عضوا"

أ. خالد حمود دبوان "عضوا"

أ. رجاء عبدالله الغامدي "عضوا"

أ. سعيد محمد الدوسري  "عضوا"

أ. بسمه محمد المعارك "عضوا"

أ. ايمان عجيان العجيان "عضوا"

أ. مهره عبدالعزيز أل الشيخ "عضوا"

أ. هاجر محمد الشهراني "عضوا"

أ. ماجدة محمد  العقاد "سكرتيرة اللجنة"

 

 

لجنة الاختبارات

 

أ. خالد حمود دبوان "(مقرراً)"

د. سعدية سيد ارجمند "عضوا"

أ. روان عبد الرحمن الفريح "عضوا"

أ. عادل عباس البغلي "عضوا"

أ. نوف عبد الرحمن مطرب "عضوا"

أ. ريم محمد الخميس "عضوا"

أ. غادة عبد الرحمن العتيبي "عضوا"

أ. مريم محمد الشهري "عضوا"

أ. ثريا جبران الشهراني "سكرتيرة اللجنة"

 

 

 

 

 

 

لجنة الارشاد الاكاديمي

 

د. محمد عبد المحسن الفحيلي "(مقرراً)"

د. أحمد محمد باسودان "عضوا"

د. عبد العزيز سعد القاسم "عضوا"

أ. أمينة أحمد الغامدي "عضوا"

أ. دانه عبدالعزيز الطرباق   "عضوا"

أ. عهود محمد ادريس "عضوا"

أ. هيفاء دهش التويجري "عضوا"

أ. هديل عبدالعزيز النجران "عضوا"

أ. سحر فايز السبيعي "عضوا"

أ. ساره محمد الصايغ "عضوا"

أ. أمنه أحمد الزيلعي "عضوا"

أ. ماجدة محمد العقاد "سكرتيرة اللجنة"

 

لجنة التدريب السرير ي والامتياز

 

د. مشاعل صالح الطوب  "(مقرراً)"

أ. هديل عبدالعزيز النجران  "عضوا"

أ. إبراهيم صالح الشنيبر "عضوا"

أ. عهود محمد ادريس "عضوا"

أ. خالد عبدالله العمير "عضوا"

أ. ضحية سعيد العنزي "عضوا"

أ. أمينة أحمد الغامدي "عضوا"

أ. ماجدة محمد العقاد "سكرتيرة اللجنة"

 

لجنة الموقع الإلكتروني والتواصل الإعلامي

 

د. رؤى عبدالله السبكي "(مقرراً)"

أ. سماح محمد العمري "عضوا"

أ. ريم محمد الخميس "عضوا"

أ. سالم سطام الشمري "عضوا"

أ. عبدالله عبدالرحمن اليحيى "سكرتيرة اللجنة"

 

 

 

 

 

 

 

لجنة التعيينات والمعيدين والمحاضرين

 

أ.د. رائد عبدالرحمن العقيل "(مقرراً)"

أ.د. خالد خلف الحربي "عضوا"

د. فاتن عبدالله الزامل "عضوا"

د. مي محمد الراشد "عضوا"

د.أحلام  مبارك البحيران  "عضوا"

د. أسامة أحمد الغامدي "عضوا"

د. فداء سعد الجاسر  "عضوا"

أ. عبدالله عبدالرحمن اليحيى "سكرتيرة اللجنة"

 

لجنة خدمة المجتمع والدورات التدريبية وورش العمل

 

د. رائد أحمد فرزان "(مقرراً)"

د. مراد عبدالمجيد أبو السعود "عضوا"

د. أمل فهد الشمري "عضوا"

أ. ريم محمد الخميس عضوا (مشرفة نادي الطالبات)

أ. سالم سطام الشمري عضوا (مشرف النادي الطلابي)

أ. وجدان ناصر بن جوهر "عضوا"

أ. سماح محمد العمري "عضوا"

أ. عبد الكريم محمد الفايز "عضوا"

 أ. مشاعل صقر العتيبي "سكرتيرة اللجنة"

 

 

 

 

 

لجنة المعامل والأجهزة والسلامة المخبرية

 

أ. سماح محمد العمري "(مقرراً)"

أ. حمد عبدالله المطيري "عضوا"

أ. عبدالحفيظ حسن الرفاعي  "عضوا"

أ. خالد عبدالله العمير          "عضوا"

أ. عبدالله علي حكمي "عضوا"

أ. عبدالعزيز سعود السهلي   "عضوا"

أ. سالم سطام الشمري "عضوا"

أ. عبدالله إبراهيم المشوح "عضوا"

أ. رامي صالح العامر "عضوا"

أ. نبيل عبدالعزيز الشايع "عضوا"

ا. عادل عباس البغلي "عضوا"

أ. رجاء عبدالله الغامدي "عضوا"

أ. ايمان عبدالله الحيدري "عضوا"

أ. مريم محمد الشهري "عضوا"

أ. شيخه فهاد السبيعي "عضوا"

أ. هاجر محمد الشهراني "عضوا"

أ. عائشة متين "عضوا"

أ. هجيرة تبسم "عضوا"

أ. عمران علي خان "عضوا"

أ. ارشد محمد عبدالمجيد "عضوا"      

أ. ابجل باشا شيخ "عضوا"

أ. ثريا جبران الشهراني "سكرتيرة اللجنة"

 

 لجنة المشتريات والمستودعات

 

أ. إيمان  عبدالله الحيدري  "(مقرراً)"

أ. شيخة  فهاد السبيعي "عضوا"

أ. نبيل عبدالعزيز  "عضوا"

 

                                                                         رئيسة قسم علوم المختبرات الإكلينيكية

 

 

                                                                                  د. منال بنت محمد لطفي أبو داؤود